Belshina.ua – первые сто дней позади.

30 ноября 2013

Очень быстро и насыщенно прошли первые сто дней работы нашего интернет проекта. Мы еще раз благодарим всех тех, кто оказал нам доверие и работал вместе с нами в эти дни осени. Надеемся, вы, дорогие наши клиенты, получили не только качественную авторезину, но и качественный сервис на всех этапах работы с нами: от приемки или оформления заказа, до выдачи его у курьерской службы.

За это короткое время наш сайт сумел войти в топ 200 среди украинских сайтов по тематике АВТО/МОТО по версии рейтинга «Бигмир». Наша цель — топ 100.

Для удобства клиентов на сайте уже работает служба он-лайн поддержки, которая в оперативном режиме отвечает на любые вопросы со стороны пользователей, а иногда и просто помогает принять заказ в еще одной доступной всем форме.

Для удобства пользователей, заходить к нам на сайт теперь можно набрав на русском или украинском языке  в командной строке любого интернет-браузера словосочетание Белшина.укр

Таким образом наш сайт стал одним из первых в Украине, кто начал использовать недавно открывшуюся для нашей страны кириллическую доменную зону «укр».

Коллектив интернет магазина обязуется и в дальнейшем совершенствовать свою работу.